0
Самый плодородный край готов показать свой урожай!

Выставки

Самый плодородный край готов показать свой урожай!

«День Донского поля» — это один из крупнейших проектов на юге России, позволяющий продемонстрировать все достижения сельского хозяйства, агротехнологий и новинки в области животноводства. Это гигантская экспозиция, где представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли.

Всех посетителей мероприятия ожидают 150 представителей ведущих брендов, 50 демонстрационных показов, экспозиция сельскохозяйственной техники, новинок растениеводства и агротехнологий, круглые столы, несколько конференций и семинаров с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Участники «Дня Донского поля» получают уникальную возможность продемонстрировать свои достижения на практике, показать продукцию «в действии» перед целевой аудиторией, познакомиться с конкурентами на рынке сельского хозяйства, агротехнологий и животноводства.

Онлайн-типография PrintHit с удовольствием выступает полиграфическим партнером самого перспективного в отрасли мероприятия! И с нетерпением ждем встречи с вами 19- 21 августа по адресу: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».

Похожие записи

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Гарантированный путь к успеху в любом бизнесе стартует с покупки франшизы! Где ее найти? Конечно, на выставке «BUYBRAND Expo 2021»!

15 September 2021 г.
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.

Печать в типографии